Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как правильно и полностью закрыть кредитную карту?
Как правильно и полностью закрыть кредитную карту?
Krokusha
Модераторы

Я хочу закрыть кредитную карту, сегодня я полностью пополнила счет кредитной карты через банкомат. Через сколько дней я могу написать заявление на закрытие счета по этой карте? Какие еще заявления нужно написать, чтобы отключить мобильный банк и плату за обслуживание карты?

SberZnaika
Администраторы

Заявление на закрытие счета кредитной карты Вы можете подать при условии внесения в полном объеме общей задолженности по карте. Так как Вы сегодня внесли сумму общей задолженности через банкомат, то она поступит на карту не позднее следующего рабочего дня. Это значит, что после зачисления Вы можете подать заявление, и через 30 календарных дней счет карты будет закрыт. Обязательно подайте письменное заявление на отключение от кредитной карты мобильного банка.

Если плата за годовое обслуживание банком еще не выставлена, то писать заявление на её отмену не надо.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как правильно и полностью закрыть кредитную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: