Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » По какой фамилии надо закрывать счет кредитной карты?
По какой фамилии надо закрывать счет кредитной карты?
Krokusha
Модераторы

Моя ситуация такая: Изначально кредитная карта была получена на девичью фамилию, в последствии, при смене фамилии, перевыпустили эту карту на новую фамилию. Сейчас закрываю эту карту и мне дают подписать заявление на закрытие счета этой карты на девичью фамилию. Я прошу у них заявление на фамилию по которой перевыпущена кредитная карта.

Кто из нас прав, работники Сбербанка или я? Ведь они обязаны были внести изменения в ДЕМО данных на клиента, я же сразу при смене фамилии приходила к ним и писала заявления, подтверждение тому выпуск кредитной карты на новую фамилию. Ответьте, что мне делать если они откажутся дать мне заявление на новую фамилию?

SberZnaika
Администраторы

В заявлении на закрытие счета карты должна быть указана фамилия, которая была у Вас на момент получения карты.

Если Вам отказывают в предоставлении заявления с обновленными данными, я рекомендую Вам оставить обращение на сайте банка по ссылке http://www.sberbank.ru/ru/feedback/. В обращении укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения, номер или адрес отделения банка, дату посещения отделения, а также подробное описание ситуации.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » По какой фамилии надо закрывать счет кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: