Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как открыть доступ к счету кредитной карты и своим деньгам?
Как открыть доступ к счету кредитной карты и своим деньгам?
Krokusha
Модераторы

По кредитной карте Сбербанка просрочила платеж почти на месяц, далее погасила задолженность и заплатила на месяц вперед, но мне ограничили доступ и я не могу снять деньги! Можно ли как-то открыть этот доступ? И что для этого нужно?

SberZnaika
Администраторы

Очевидно, вашу кредитную карту заблокировали ввиду образовавшейся просроченной задолженности. Я рекомендую Вам внести сумму общей задолженности по кредитной карте. После чего Вы можете обратиться к кредитному инспектору в отделение банка по месту ведения счета карты и написать заявление по форме банка.

Обращение будет рассмотрено, и Вам предоставят информацию о возможности разблокировки расходных операций по кредитной карте. Если в разблокировке откажут, то для получения внесенных на счет карты средств придется закрывать счет кредитной карты.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как открыть доступ к счету кредитной карты и своим деньгам?
Страница 1 из 11
Поиск: