Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Какой будет платеж по кредитной карте после крупной покупки?
Какой будет платеж по кредитной карте после крупной покупки?
Krokusha
Модераторы

Хочу совершить покупку на сумму 250 000. Безналичным расчетом. При этом часть суммы 100 000 хочу выплатить собственными средствами. А часть суммы 150 000 по кредитной карте с лимитом 180 000.

Скажите, пожалуйста, возможна ли такая операция. И какой минимальный платеж мне придется заплатить по кредитной карте, если после совершения покупки баланс по карте будет равен 0.

SberZnaika
Администраторы

Я рекомендую Вам обратиться к продавцу и уточнить возможность списания средств за покупку с разных счетов.

Минимальный платеж по кредитной карте формируется исходя из суммы общей задолженности ежемесячно в дату отчета. Он включает 5% от общей суммы долга, проценты за пользование кредитными средствами банка и неустойки, в случае наличия просроченной задолженности.

Узнать сумму ежемесячного платежа после совершения покупки по кредитной карте Вы можете в контактном центре банка по телефону 8-800-555-555-0. После идентификации Вас как держателя карты специалисты предоставят Вам информацию о сумме и дате платежа.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Какой будет платеж по кредитной карте после крупной покупки?
Страница 1 из 11
Поиск: