Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Не успел оплатить долг по кредитной карте – что делать?
Не успел оплатить долг по кредитной карте – что делать?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. У меня кредитная карта Сбербанка. Я не успел оплатить кредит и меня «оштрафовали» – сняли деньги с другой банковской карты. А кредитную карту, скорее всего, заблокировали. Я не могу снять деньги с кредитной карточки и даже не могу оплатить покупку в магазине. Что мне делать? Мне очень нужны деньги. Заранее спасибо!

SberZnaika
Администраторы

Действительно, согласно общим условиям использования кредитных карт при несвоевременной оплате суммы второго обязательного платежа по кредитной карте банк имеет право на списание просроченной задолженности с других счетов в одностороннем порядке.

Для уточнения возможности разблокировки расходных операций по кредитной карте я рекомендую Вам обратиться в контактный центр по телефону 8-800-555-555-0 или в офис банка по месту ведения счета с картой и с паспортом.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Не успел оплатить долг по кредитной карте – что делать?
Страница 1 из 11
Поиск: