Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как гасить задолженность без перевыпуска кредитной карты?
Как гасить задолженность без перевыпуска кредитной карты?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Пользовалась кредитной картой Сбербанка (Visa). Одно время образовалась задолженность, которую своевременно гашу каждый месяц.

Когда в очередной раз шла внести деньги на карту, терминал мне выдал, что карта просрочена, но задолженность полностью погашена не была.

Возникает вопрос, каким образом можно и дальше гасить ту самую задолженность (осталось около 6 месяцев), если терминал карту отказывается принимать и говорит что она просрочена, а перевыпускать карту я не хочу.

SberZnaika
Администраторы

К окончанию срока действия карты она автоматически перевыпускается и находится в отделении по месту ведения счета. Задолженность в этом случае можно погашать по номеру счета в отделении банка или через систему Сбербанк Онлайн. Совершать операции, в том числе и пополнение в банкомате или по номеру карты, невозможно, так как истек срок действия карты.

hr-is
Пользователи

Подскажите, пожалуйста, как мне быть с кредитной картой, которая заканчивается в декабре 2015 года. Есть риск, что я не смогу забрать новую карту, так как буду уже жить в другом городе. Есть ли возможность не получая карты, гасить задолженность через онлайн?

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте, hr-is!

Можно вносить платежи по номеру счета карты (20 цифр, не путайте с номером самой карты), например, через Сбербанк ОнЛайн.

hr-is
Пользователи

Правильно ли я Вас поняла, что в сбербанк онлайн я буду видеть эту карту?

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как гасить задолженность без перевыпуска кредитной карты?
Страница 1 из 212»
Поиск: