Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли снять наложенные ограничения с кредитной карты?
Можно ли снять наложенные ограничения с кредитной карты?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте, пользуюсь кредитной картой Сбербанка уже 2 года. В январе и феврале 2015 года просрочил обязательный платёж по карте (это два случая, пропусков больше не было).

И вот, 06.05.2015 Сбербанк по карте мне присвоили какой-то статус об ограничении операций, – я могу только внести наличные на карту, а снять наличные или оплачивать картой не могу, раздражает тот факт что в апреле и мае я заранее внёс сумму обязательного платежа, а банк в одностороннем порядке без-кого либо уведомления по прошествии 2 месяцев поставил мне этот статус.

На момент когда я не успевал вовремя внести обязательный платёж по карте я общался с сотрудниками банка, где меня предупредили только о том, что с меня будит списан больший процент и всё, ни о какой блокировке не предупреждали.

Теперь я обязан внести всю сумму кредита по карте без права проведения каких-либо операций по карте, кроме как внесения средств. Не понимаю, что повлияло на такое решение банка.

Скажите, пожалуйста, Сбербанк уже принял это решение и оно изменению не подлежит или ещё можно снять этот статус и дальше пользоваться картой нормально?

SberZnaika
Администраторы

Подписав заявление на выпуск кредитной карты, Вы взяли на себя обязательства своевременно вносить сумму обязательно платежа. Если клиент нарушает данное требование, то банк в одностороннем порядке имеет право приостановить (заблокировать) расходные операции по карте.

Вы нарушили внесение платежа 2 раза, соответственно, расходные операции были заблокированы, Вам доступны только операции пополнения задолженности по карте. Для разблокировки карты, Вам нужно обратиться в отделение по месту ведения счета, погасить задолженность по карте и написать заявление на перевыпуск.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли снять наложенные ограничения с кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: