Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как узнать что банк поставил статус на кредитную карту? (были просрочки)
Как узнать что банк поставил статус на кредитную карту?
FranK
Пользователи

Здравствуйте, у меня, как получил карту кредитную, не было просрочек, но в последние пару платежей были просрочки, сейчас долг закрыл, но не весь, и не могу воспользоваться средствами с карты, как быть теперь? И как узнать какой статус поставил банк на карту, в сбербанк онлайн не нашел такого?

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте, скорее всего, карту заблокировали из-за просрочек. Самый простой способ узнать статус карты – позвонить в Call-центр Сбербанка: 8800-555-5550

FranK
Пользователи

Сказали заблокировано, а если я запрошу восстановить карту, мне восстановят карту, потом смогу пользоваться средствами на ней?

SberZnaika
Администраторы

Конечно, вы можете оформить заявление в свободной форме (разумеется, после погашения долов), в котором попросить Сбербанк снова карту разблокировать. Желательно хоть как-то обосновать свои просрочки (например, сменой работы, задержкой зарплаты, расходами на лечение). Банк рассмотрит заявление и оповестит Вас о возможности дальнейшего использования карты.

А так, надо полностью погашать долг и сдавать карту в отделение.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как узнать что банк поставил статус на кредитную карту? (были просрочки)
Страница 1 из 11
Поиск: