Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как рассчитать сумму первого платежа по кредитной карте?
Как рассчитать сумму первого платежа по кредитной карте?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! В 20 числах июля я получила кредитку с лимитом в 15 тысяч рублей. Оплачивала с её помощью безналичным путем покупки в магазинах, также снимала наличные. Льготный период для меня уже больше не действует, как я понимаю, потому что некоторую сумму я обналичивала.

Сейчас на карте осталось совсем немного денег, т.е. почти всю сумму я потратила. Скажите, как мне рассчитать сумму которую по истечении первого месяца пользования картой я буду должна внести. Только 5% от суммы долга (от практически 15 тысяч)? Или что-то ещё?

SberZnaika
Администраторы

По кредитной карте нужно ежемесячно до даты отчёта вносить обязательный ежемесячный платеж. Информация о платеже поступает на ваш номер мобильного телефона на 10 и 18 рабочий день каждого месяца. Также данную информацию можно узнать в контактном центре банка по бесплатному телефону 8-800-555-555-0.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как рассчитать сумму первого платежа по кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: