Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Комиссии при минимальном платеже на кредитную карту? (за что снимают комиссии с карты)
Комиссии при минимальном платеже на кредитную карту?
alena021087
Пользователи

Объясните, пожалуйста, мою ситуацию. Я кредитной картой сбербанка пользуюсь иже четыре года. С начала было всё хорошо, деньги которые я тратила на свои нужды в льготный период я возвращала, потом снова делала покупки и опять возвращала. Но потом у меня родился ребенок я израсходовала все деньги с карты и начала платить минимальный платеж (он у меня около 3300 руб). Первые месяца мне приходила смс о том, что поступил платеж 3300, доступная сумма 3300, потом началось что-то интересное, я зачисляла на счет сумму 3300, мне приходила смс, что доступная сумма 2500 (800 руб снял банк), а последние два месяца я зачисляю 3300, а доступная сумма 1800 (сняли 1500). При этом кредитный лимит моей карты только увеличился (был 47000 стал 48000). Деньги наличными я не снимаю. Пользуюсь только безналичным расчетом. Скажите мне, пожалуйста, откуда берутся такие проценты? Что это за комиссии такие? Почему они такие разные?

Сообщение отредактировал alena021087 - Четверг, 15.10.2015, 10:31
SberZnaika
Администраторы

Я так понимаю, 3300 – это 5% от суммы долга, тогда Вы забыли учесть что минимальный платеж должен ещё включать (помимо этих 5%) начисленные проценты за пользование кредитом. Рекомендую обратиться в Call-центр и уточнить причину таких списаний, а также оформить получение отчета на e-mail – там всё расписано и указан рекомендованный платеж с учётом процентов за пользование кредитом.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Комиссии при минимальном платеже на кредитную карту? (за что снимают комиссии с карты)
Страница 1 из 11
Поиск: