Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как запретить открывать на моё имя кредитные карты?
Как запретить открывать на моё имя кредитные карты?
Krokusha
Модераторы

У меня зарплатная карта в Сбербанке уже 4 года. Вчера позвонили и сообщили, что на меня открыта кредитная карта. Я её не заказывала, на каком основание мне её открыли без моего заявление. Причем сказали прийти в филиал куда я не разу и не обращалась, зарплатную карту открывала в другом филиале Сбербанка. Я не хочу её получать. И если я её сейчас не возьму, не всплывет ли она через год другой с пенями и прочими просрочками. И ещё как сделать, чтобы на меня больше ничего не выписывалось. Острое желание закрыть все счета в банке (((

SberZnaika
Администраторы

Банк, действительно может для своих клиентов выпустить карту с предодобренным кредитным лимитом. Оформляя карты, Банк, в первую очередь, хочет предложить клиентам удобные и выгодные продукты. Не волнуйтесь, если Вы не активировали карту, никакие проценты начисляться не будут. Если Вы не хотите обращаться в отделение и писать заявление на отказ, кредитная карты будет уничтожена по истечении 2 месяцев с месяца выпуска карты. В любом случае, выражаю свое сожаление, что инициатива банка доставила Вам неудобства.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как запретить открывать на моё имя кредитные карты?
Страница 1 из 11
Поиск: