Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как мне узнать ежемесячный платеж по кредитке Сбербанка?
Как мне узнать ежемесячный платеж по кредитке Сбербанка?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте, у меня кредитка Сбербанка. Как мне узнать ежемесячный платеж? Будут ли отображаться средства на карте, если я не доложил на неё средства?

Zvelh
Модераторы

Информация о сумме и дате обязательного платежа, а также о сумме общей задолженности содержится в ежемесячном отчете по счету карты, который направляется Вам по указанному в нашей базе данных почтовому адресу или е-mail, в зависимости от указанного Вами в заявлении способа получения отчетов.

Для напоминания о сумме и сроках обязательного платежа по кредитной карте автоматически на 10 и 18 день с даты формирования отчета по карте формируются SMS-сообщения, которые направляются Вам на мобильный телефон, подключенный к услуге мобильный банк, с указанием даты платежа, суммы общей задолженности и обязательного платежа.

Информация о расходном лимите по кредитной карте отображается с учетом проведенных по карте расходных операциях. Уточнить данные о состоянии счета, дате и сумме обязательного платежа Вы можете в системе Сбербанк Онлайн или в контактном центре банка по номеру 8-800-555-555-0.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как мне узнать ежемесячный платеж по кредитке Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: