Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Навязывание кредитных карт в Сбербанке!
Навязывание кредитных карт в Сбербанке!
anna-mistie
Пользователи

Являюсь участником зарплатного проекта. Зайдя сегодня в Сбербанк-Онлайн, я обнаружила, что на мое имя выпущена кредитная карта Мастер-Класс Голд. Никаких заявлений я не подписывала, никаких карт выпустить не просила. Ответ специалиста при обращении в контактный центр абсолютно меня не устраивает. На каком основании я должна идти в отделение Сбербанка и закрывать эту карту? Почему я должна тратить свое личное время, чтобы избавиться от навязанного мне продукта? Какое право вы имеете в одностороннем порядке, без моей подписи и моего желания навязывать мне подобный сервис? Как запретить Сбербанку использовать мои личные данные без моего согласия, чтобы избежать подобных случаев? Никакие кредитные карты мне не нужны. Куда отправить обращение, чтобы запретить подобные неправомерные действия со стороны Сбербанка? Возникает желание срочно сменить банк.

SberZnaika
Администраторы
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Навязывание кредитных карт в Сбербанке!
Страница 1 из 11
Поиск: