Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как платить долг по кредитке, если потерял саму карту?
Как платить долг по кредитке, если потерял саму карту?
Zvelh
Модераторы

С переездом не могу найти кредитную карту Сбербанка. Надо заплатить до 17 числа, при этом нет договора и номера карты. Съездить, как мне посоветовали по телефону, где оформлялась карта в ближайшие время не могу. Есть лицевой счет на конверте с пин-кодом. Есть деньги на социальной карте сбербанка.

Как можно в этом случае оплатить кредит?

SberZnaika
Администраторы

Если Вы ранее не заблокировали карту в связи с её потерей, то внести на неё средства можно посредством перевода с другой Вашей карты в системе Сбербанк Онлайн или в разделе «Личный кабинет» в любом банкомате или терминале Сбербанка (там будут отображены все счета, открытые на ваше имя).

Внести наличные средства по номеру счета карты можно только в любом отделении Сбербанка.

P.S. По правилам, в связи с тем, что Вам неизвестно местонахождение карты, Вам следует приостановить её действие (заблокировать). Сделать это можно в контактном центре банка по телефону 8-800-555-555-0, с помощью услуги Мобильный банк, а также в системе Сбербанк Онлайн.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как платить долг по кредитке, если потерял саму карту?
Страница 1 из 11
Поиск: