Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли кредитную карту переоформить в обычный кредит?
Можно ли кредитную карту переоформить в обычный кредит?
Krokusha
Модераторы

Срок моей кредитной карты истекает в октябре. Хотелось бы переоформить кредитную карту на кредит, чтобы платить ежемесячно одинаковый платёж, так как уже нет надобности пользоваться ею дальше и не будет возможности погасить весь долг в октябре. Возможно ли это сделать с учётом того что сейчас постоянного дохода у меня нет, получаю только пособие по безработице?

SberZnaika
Администраторы

Переоформление кредитной карты на кредит не представляется возможным. Можно дополнительно к кредитной карте получить кредит или же сдать кредитную карту в банк, погасив всю сумму задолженности, и получить кредит. Но я хочу обратить Ваше внимание на то, что обязательными условиями для получения кредита являются постоянный доход и официальное трудоустройство. Ввиду того, что Вы получаете пособие по безработице и, следовательно, не имеете в данный момент постоянного места работы, предоставление Вам кредита, вероятнее всего, не представляется возможным.

Что касается кредитной карты, то при истечении срока ее действия можно обратиться в отделение банка по месту ее оформления и получить карту с новым сроком. Кредитные карты перевыпускаются автоматически. При перевыпуске вся накопленная сумма задолженности автоматически отобразится на новой карте, и Вы сможете продолжить вносить на нее суммы обязательных платежей. Даты платежа и отчета останутся прежними.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли кредитную карту переоформить в обычный кредит?
Страница 1 из 11
Поиск: