Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему отказали выдать кредитную карту при стабильном доходе
Почему отказали выдать кредитную карту при стабильном доходе
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. Мне 20 лет стаж на последнем месте работы 2 года, хотела оформить молодежную кредитную карту, кредитный лимит написала 50000, при з/п в среднем 15000 и дополнительном доходе 10000. Мне отказали (ни одного кредита у меня нет и никогда не брала).

Какова вероятность, что мне не откажут ещё раз, если я подам заявку? И почему мне могли отказать?

SberZnaika
Администраторы

В первую очередь, хочу выразить сожаление, что банк отказал Вам в выдаче кредитной карты. Хочется отметить, что отказ может быть вызван множеством различных факторов. Вопрос о выдаче кредитной карты решается в каждом случае индивидуально и положительное или же отрицательное решение не связано с отношением к клиенту со стороны банка. В любом случае, мы полностью понимаем Ваше разочарование.

Кредитная политика банка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем Вы также получите отказ. Замечу, что подать повторную заявку на выдачу кредитной карты Вы можете через 2 месяца.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему отказали выдать кредитную карту при стабильном доходе
Страница 1 из 11
Поиск: