Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как получить кредитную карту в другом городе?
Как получить кредитную карту в другом городе?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Хотелось бы задать вопрос по поводу получения карты (перевыпуск) в любом отделении Сбербанка. Я столкнулась с такой ситуацией, что моя кредитная карта, которую я получила в г.Великие Луки, закончила срок действия. При обращении в Московское отделение мне отказали в выпуске новой, т. к. это другой регион и предложили поехать и забрать её в Псковскую область.

Но это не удобно и несет дополнительные расходы! Когда я спросила можно ли закрыть написав заявление в данном отделение, ответ был аналогичный. Но это касается не только разных регионов, приходиться сталкиваться с тем, что закрыть карту полученную в Москве я тоже могу только в том отделении, где получала.

Как возможно получить карту?

SberZnaika
Администраторы

К сожалению, оформить заявление на перевыпуск или закрытие счета кредитной карты возможно только в любом отделении на территории региона, в котором она была выдана. Карту очередного выпуска необходимо получить в том отделении, в котором она была выдана в последний раз. При необходимости получения карты не по месту ведения счета (в пределах региона, в котором выдана карта), необходимо не менее чем за 60 календарных дней до окончания срока ее действия оформить заявление на досрочный перевыпуск и указать тот офис, в котором планируете ее получить.

Написать заявление на закрытие счета дебетовой карты Вы можете в любом отделении Сбербанка.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как получить кредитную карту в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: