Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли получить реквизиты карты, находясь в другом городе?
Можно ли получить реквизиты карты, находясь в другом городе?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! Я получила кредитную карточку в Питере, а в Сочи на работу мне надо принести реквизиты и что-то еще, чтобы мне на эту карточку присылали зарплату. В банке мне сказали, что такое возможно только в Питере и здесь они не могут дать мне эти реквизиты. Так ли это? И сколько дней мне надо ждать, чтоб мне сделали новую карточку?

SberZnaika
Администраторы

Предоставление полных реквизитов карты возможно в отделении банка не по месту ведения счета карты при наличии технической возможности. Для уточнения реквизитов Вашей кредитной карты я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по номеру телефона 8-800-555-555-0.

Как правило, срок выпуска банковской карты составляет до 15 рабочих дней. Для оформления карты рекомендую Вам обратиться в удобное для Вас отделение банка с документом, удостоверяющим личность.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли получить реквизиты карты, находясь в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: