Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как восстановить действие кредитного лимита по карте?
Как восстановить действие кредитного лимита по карте?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, можно ли восстановить возобновляемую кредитную линию, если была допущена просрочка 2 раза, но теперь она полностью погашена и остаток на карте больше 20 тыс. руб.? Карта не работает теперь на расходы, мне сказали в колл-центре, что теперь только класть на неё, пока кредитный лимит полностью не закроется.

Лимит не маленький, больше 100 тыс., мне это очень тяжело будет, раньше я клала на карту, потом остаток после списания использовала для погашения кредита. Больше года исправно платила, сбой только летом был в связи со сменой места работы, теперь первую зарплату получила на новом месте, снова все восстановила платежи.

Неужели за 2 просрочки такое наказание от банка? Есть ли вариант восстановления?

SberZnaika
Администраторы

Кредитная карта действует на условиях возобновляемой кредитной линии. Таким образом, Вы можете пользоваться средствами неограниченное число раз.

Я рекомендую Вам внести сумму общей задолженности по кредитной карте. После чего Вы можете обратиться к кредитному инспектору в отделение банка по месту ведения счета карты и написать заявление по форме банка. Заявление будет рассмотрено, и Вам предоставят информацию о возможности разблокировки расходных операций по кредитной карте.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как восстановить действие кредитного лимита по карте?
Страница 1 из 11
Поиск: