Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как получить кредитную карту в другом офисе Сбербанка?
Как получить кредитную карту в другом офисе Сбербанка?
Krokusha
Модераторы

Добрый вечер! У меня открыта кредитная карта в одном из филиалов некогда Люблинского отделения Сбербанка… В декабре прошлого года очередной срок действия моей кредитной карты истек.

Вопрос в следующем, могу ли я получить свою автоматически перевыпущенную кредитную карту в ближайшем и удобном, в плане расположения, для меня филиале? По времени никак не получается добраться до филиала, в котором ведется счет моей кредитной карты…

SberZnaika
Администраторы

Для того чтобы получить кредитную карту не по месту последней выдачи, необходимо не менее чем за 60 дней до окончания срока действия карты оформить заявление на досрочный перевыпуск карты и указать отделение банка в пределах региона обслуживания, куда должна быть доставлена карта.

При этом при последующих очередных перевыпусках карта по умолчанию будет направлена в это отделение.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как получить кредитную карту в другом офисе Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: