Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как выбрать дату отчёта по новой кредитной карте?
Как выбрать дату отчёта по новой кредитной карте?
Zvelh
Модераторы

Добрый день!

У меня есть специальное предложение от Сбербанка по кредитной карте. Так как у Сбербанка всё с ног на голову, то приходится подстраиваться, чтобы получить кредитку с первым днём отчётного периода на первый день календарного месяца (1 апреля), а не где-нибудь в середине месяца. Кредитка нужна эмбосированная (именная) Классик.

1. В московском офисе Сбербанка мне сказали, чтобы получить кредитку с отчётным периодом на 1 апреля, мне нужно прийти в московский офис, примерно, за 7 рабочих дней, то есть числа 23-24 марта.
  2. В подмосковном офисе Сбербанка мне сказали, что отчётный период открывается во время заказа карты. То есть приходите 1 апреля, мы вам открываем счёт и ждёте выпуск именной карты.
  3. Консультационный центр как всегда пошёл своим путём и сказал следующее. Ничего изменить или предугадать нельзя. Всё (имеется в виду дата отчётного периода) придёт в пин-корверте вместе с пином.

Отсюда возникли вопросы:

1. Всё-таки как мне открыть именную классическую карту с отчётным периодом на 1 апреля?
  2. Почему бесплатная карта по спец предложению выдаётся только неименная? Почему за классик нужно платить 750 рублей? Это уже не спец предложение? На сайте информация совсем другая, там и классик и золотая по спец предложению бесплатны!
  3. Почему мне говорят в отделении, что не знают мой годовой процент по кредитке по спец предложению? Говорят, что только узнают при составлении договора. Интересно, сотрудники банка в магазине цену за колбасу тоже на кассе узнают? Почему сотрудник банка только может предположить, что будет 28,7%, а на сайте указано, что спец предложение 25,9%?
  4. Как я вообще могу узнать условия персонального предложения, если в Онлайне о них ни слова, а в отделениях половина информации не видят операционисты? Почему мне никто не может сказать все условия по спец предложению? В банке Тиньков тоже ничего никогда не известно. Сбербанк пошёл по его стопам?

Прошу ответить по существу по пунктам без лишней лирики. Про кредит не надо говорить, у меня достаточно денег.

SberZnaika
Администраторы

Открытие именной кредитной карты занимает в Москве, как правило, 5 рабочих дней. При этом дата отчета устанавливается автоматически, и заранее предугадать её невозможно.

По карте Momentum, которая выдается в момент обращения в отделение банка, дата отчета устанавливается в дату её выпуска. То есть, если у Вас есть предложение по карте такого типа, Вы можете обратиться в отделение банка в нужную Вам дату и выпустить её. Но предварительно я рекомендую уточнить в офисе наличие таких карт.

В рамках предодобренного предложения банк предлагает клиенту только один тип карты. В Вашем случае, вероятнее всего, это карта Momentum. Получение именных кредитных карт возможно, но на общих условиях с взиманием платы за годовое обслуживание.

Что касается размера процентной ставки по кредитной карте, то она устанавливается индивидуально, исходя из платежеспособности заемщика, его кредитной истории и других параметров.

Для получения точной информации по Вашему персональному предложению я рекомендую Вам обратиться в другое отделение банка или к руководителю офиса.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как выбрать дату отчёта по новой кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: