Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как восстановить действие кредитной карты после просрочек?
Как восстановить действие кредитной карты после просрочек?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте!

У меня следующий вопрос:

Некоторое время назад у меня была просрочка в течение нескольких месяцев по кредитной карте Сбербанка. Ей был выставлен статус безнадежного кредита. В дальнейшем я наверстал все пропущенные платежи, и в данный момент плачу по графику.

Есть ли возможность, после полного погашения задолженности перед банком, возобновить обслуживание по этой карте, или же придется закрывать действующую карту и в дальнейшем подавать заявку на новую?

Заранее спасибо!

SberZnaika
Администраторы

Для того чтобы уточнить возможность дальнейшего использования вашей кредитной карты, я рекомендую Вам после полного погашения задолженности обратиться в офис банка по месту ведения счета и оформить соответствующее заявление. Решение о возобновлении действия кредитной карты будет принято руководителем филиала на основании вашего заявления.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как восстановить действие кредитной карты после просрочек?
Страница 1 из 11
Поиск: