Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Переоформление кредитной карты в другом отделении Сбербанка?
Переоформление кредитной карты в другом отделении Сбербанка?
Zvelh
Модераторы

Добрый день,

Закончился срок действия кредитной карты, доехать до отделения Сбербанка, где я её получил, нет возможности. Возможно ли перевыпустить карту в другом отделении? (при чем я получал в отделении московского банка, а перевыпустить хочу в средне-русском).

И 2 вопрос. Мне был одобрен лимит в 75тр, карта по индивидуальному предложению, т.к. у меня был автокредит. Возможно ли увеличить лимит на данной карте?

SberZnaika
Администраторы

Сбербанк автоматически перевыпускает карты по истечении срока действия. Если срок действия карты истек менее 2-х месяцев назад, то новая карта должна ещё находиться в офисе по месту первичной выдачи. Вы можете обратиться в данный офис для замены или прийти в любое другое отделение Москвы для досрочного перевыпуска.

Кредитный лимит увеличивается только по инициативе банка, не чаще двух раз в год. Чтобы банк рассмотрел возможность увеличения лимита, рекомендую активно использовать карту, а также своевременно погашать задолженность.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Переоформление кредитной карты в другом отделении Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: