Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Будут ли проценты при неиспользовании кредитной карты?
Будут ли проценты при неиспользовании кредитной карты?
Krokusha
Модераторы

Во время одного из посещений Сбербанка сотрудница банка буквально навязала мне получение кредитной карты. На все мои заверения, что мне это не нужно, что я не собираюсь пользоваться этим кредитом, работница банка отвечала мне «а вдруг пригодится».

В итоге – взяла я эту карту, но пользоваться ей не собираюсь. Кредитная карта весь период, на который якобы взят кредит, пролежит у меня неприкосновенной. По этой карте я не сделаю ни одной операции (кроме активации, которую провели в банке при выдаче карты).

Не будут ли Сбербанком начислены какие-либо проценты за пользование кредитом?

SberZnaika
Администраторы

Оформление кредитной карты осуществляется по желанию клиента. Проценты по кредитной карте начисляются на сумму основного долга за пользование кредитом с даты отражения операции по счету до даты погашения задолженности. Если Вы не будете пользоваться кредитными средствами на карте, проценты начисляться не будут.

Я рекомендую Вам оставить отзыв о данной ситуации на сайте Сбербанка по ссылке – http://sberbank.ru/ru/feedback/. В обращении укажите, пожалуйста, ФИО, паспортные данные, номер или адрес отделения банка, в котором Вы получили кредитную карту, Ваши контактные данные, а также подробное описание ситуации.

Если Вы не желаете пользоваться кредитной картой, рекомендую обратиться в любой офис банка, в рамках территориального банка, выпустившего карту, и оформить заявление на закрытие счета кредитной карты.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Будут ли проценты при неиспользовании кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: