Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему не дают информации по комиссиям кредитной карты?
Почему не дают информации по комиссиям кредитной карты?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. При снятии денег с кредитной карты столкнулись с полной своей неграмотностью в этом вопросе.

Подскажите:

1. Откуда я должна была узнать о 390 рублях минимальной суммы удержания (карта была открыта в апреле 2016).
  2.  
  3. Что при снятии наличных денег льготный период не действует.
  4.  
  5. Что нигде, кроме как горячей линии Сбербанка не узнаешь, какой же всё-таки процент нужно уплатить.
  6.  
  7. В договоре на открытие карты прописаны только индивидуальные условия, ссылка на общие условия, при этом свежего документа (в частности про 390 рублей) на сайте я не нашла. В интернете только старые данные.

Всё узнается после своих ошибок на форумах. Никакой информации от Сбербанка, ни от его сотрудников в филиалах не добьешься. Почему при открытии не дают на руки распечатанные Общие условия… Почему в личном кабинете я не могу узнать сумму процента задолженности?

SberZnaika
Администраторы

Информация об изменении минимального размера комиссии за снятие средств с кредитной карты была своевременно (за 30 календарных дней до изменений) размещена на официальном сайте банка. Также клиенты были уведомлены с помощью СМС-сообщений.

Комиссия за выдачу наличных с кредитной карты в стороннем банке составляет 3%, но не менее 390 рублей. С тарифами Вы можете ознакомиться в сборнике http://www.sberbank.ru/.../Kreditnye_karty_Tarify.pdf. До изменений комиссия за снятие с кредитной карты составляла 3% мин. 100 рублей (по предодобренным картам – 199р.).

Информация о том, что льготный период не распространяется на суммы операций по получению наличных денежных средств размещена в условиях, которые также размещены на официальном сайте: http://www.sberbank.ru/.../Usl_card_cred.pdf. Эта информация озвучивается специалистами в момент подписания кредитной документации.

Актуальную информацию о сумме задолженности возможно уточнить в контактном центре по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Дело в том, что проценты начисляются ежедневно из расчета годовой процентной ставки, и к концу отчетного периода формируется отчет, где указан сумма обязательного платежа за отчетный период.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему не дают информации по комиссиям кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: