Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему требует досрочной оплаты долга по кредитной карте?
Почему требует досрочной оплаты долга по кредитной карте?
Krokusha
Модераторы

Я пользуюсь кредитной картой Сбербанка, по договору, у меня беспроцентный кредит на 52 дня, но мне приходят смс, чтобы я оплатила свой долг через 30 дней. Почему? Если у меня есть для этого 52 дня, а не 30?

SberZnaika
Администраторы

Льготный период по кредитной карте может составить от 20 до 50 дней в зависимости от того, в какую дату в течение отчетного периода Вы совершили операцию. Дата отчета – это определенная фиксированная дата, в которую формируется отчет по всем операциям, отчет равен 30-ти календарным дням. Для того чтобы льготный период был максимальным, совершать покупки необходимо не ранее даты отчета по Вашей кредитной карте. В этом случае льготный период будет равен количеству дней до следующей даты отчета (до 30 дней) и еще 20 дней после этой даты. Уточнить дату отчета по карте можно на ПИН-конверте (при его наличии), в договоре или в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0. В контактном центре Вы также сможете уточнить время действия Вашего льготного периода.

Обращаю Ваше внимание на то, что действие льготного периода не распространяется на операции снятия наличных с кредитной карты. Он действует на операции оплаты товаров или услуг в торгово-сервисной сети.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему требует досрочной оплаты долга по кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: