Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как проверить наследуемую кредитную карту Сбербанка?
Как проверить наследуемую кредитную карту Сбербанка?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! У меня умер отец, после похорон разбирала его документы и нашла договор. Оказывается, мой отец, незадолго до смерти, получил кредитную карту на 15000 от Сбербанка, саму карту мы не нашли.

Что мне делать? Как мне узнать всю информацию по этой карте?

SberZnaika
Администраторы

Соболезную Вашей утрате!

Для уточнения информации о задолженности по карте я рекомендую Вам обратиться в любой офис банка со свидетельством о смерти держателя карты и своим паспортом.

Обращаю Ваше внимание, что погашение задолженности по карте возможно после смерти родственника-наследодателя до получения документов о праве на наследство. В офисе банка Вам сообщат реквизиты и оформят заявление на безналичный перевод для погашения задолженности.

Перевод производится в течение 3-х дней. Деньги будут зачислены на счет не позднее следующего рабочего дня с даты поступления средств в отделение.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как проверить наследуемую кредитную карту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: