Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как восстановить кредитный лимит со старой карты?
Как восстановить кредитный лимит со старой карты?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте. Раньше у меня была золотая кредитная карта Сбербанка. Кредитный лимит, примерно, – 80000 рублей. Около двух лет назад у меня с приставами возникла спорная ситуация и, как это обычно бывает, – они наложили арест, при чём и на кредитную карту. В общем, история длинная, кредитную карту мне заблокировали – я её пополнил и закрыл.

Недавно пришёл в офис Сбербанка, проконсультироваться по Ипотеке – мне сказали, что есть предложение на кредитку (50000 рублей) – мы её открыли.

Я бы хотел, что бы мне восстановили прежний лимит, т.к. с таким лимитом мне приходится раз в неделю пополнять карту. Как это можно сделать?

SberZnaika
Администраторы

Я понимаю, что эта ситуация доставила Вам неудобства.

Увеличение кредитного лимита происходит только по инициативе банка и может быть осуществлено один раз в полгода. Обращаться в офис банка с заявлением не требуется.

Если лимит не увеличен, можно закрыть счёт имеющейся карты и через 30 дней подать заявление на выпуск новой. Лимит будет предложен с учётом Вашего текущего уровня дохода.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как восстановить кредитный лимит со старой карты?
Страница 1 из 11
Поиск: