Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » В какой срок клиент получает отчёт по кредитке Сбербанка?
В какой срок клиент получает отчёт по кредитке Сбербанка?
VseZnam
Аватар VseZnam
Модераторы

В какой срок на e-mail клиента доставляется ежемесячный отчет по кредитной карте, с указанием даты и суммы, на которую клиент должен пополнить счет карты?

Ответ прошу дать со ссылкой на акт (документ), устанавливающий данное положение.

SberZnaika
Аватар SberZnaika
Администраторы

Сбербанк отправляет отчёт не позднее 7-го календарного дня с даты отчёта. Это регулируется условиями использования выпуска и обслуживания кредитной карты.

Ознакомиться с условиями можно на официальном сайте по ссылке: http://www.sberbank.ru/.../Usl_card_cred.pdf. Отмечу, что на срок доставки письма может повлиять время обработки почтовым сервером.

VseZnam
Аватар VseZnam
Модераторы

При изучении ссылки, данной Вами, я ни где не обнаружил пункта «Банк отправляет отчёт не позднее 7-го календарного дня с даты отчёта». В договоре, выданном мне Сбербанком, так же не содержится информации о сроках направления отчета на e-mail.

В своем ответе вы не указали конкретный пункт документа.

SberZnaika
Аватар SberZnaika
Администраторы

В этом документе в пункте 6.3 указано: «Клиент обязуется предпринимать все от него зависящее в целях получения информации об операциях, направляемой Банком в соответствии с п. п.6.1 и 6.2 Общих условий. Указанная информация в любом случае считается полученной им в наиболее ранний по времени срок в зависимости от способа информирования:

     
  • c даты получения Клиентом Отчета, но не позднее 7-го календарного дня с даты Отчета…».

Если по истечении 7 дней отчет Вам не поступил на e-mail, необходимо обратиться в офис банка по месту ведения счета для получения отчета (пункт 6.5).

Отмечу, основной источник информирования клиента об операциях, совершенных с использованием карты производится путем предоставления отчета в офисе по месту ведения счета, а отправка отчета по электронной почте является лишь дополнительным информированием клиента (пункт 6.1).

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » В какой срок клиент получает отчёт по кредитке Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: