Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Можно получить отсрочку на предоставление документов?
Можно получить отсрочку на предоставление документов?
VseZnam
Модераторы

Здравствуйте! Я приобрел квартиру по ипотеке от Сбербанка. Недавно было оформлено свидетельство на право собственности, теперь необходимо оформить закладную и страховку в течение 3 месяцев.

Сложность заключается в том, что квартиру я приобрел в одном городе, а проживаю пока в другом. Ближайшее время, когда я приеду в тот город, где приобрел жилье – это следующей весной или летом…

Как поступить в такой ситуации? Ведь для оформления закладной и страховки необходимо оформить ещё и тех.паспорт и некоторые другие документы, а для подписания самой закладной необходимо мое личное присутствие и супруги, как созаемщика.

Для подготовки тех или иных документов требуется не один день, а то и несколько недель, а у меня и супруги такой возможности нет. Какие возможны варианты отсрочки данных действий или другие альтернативные варианты, дабы не нарушить условий кредитного договора?

SberZnaika
Администраторы

При оформлении ипотечного продукта все документы должны быть предоставлены в установленные сроки, отсрочек в данной ситуации нет.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Можно получить отсрочку на предоставление документов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: