Почему дополнительные условия выдвинули после первого взноса

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему дополнительные условия выдвинули после первого взноса
Почему дополнительные условия выдвинули после первого взноса

Три недели назад подала заявку на ипотечный кредит, предоставила все необходимые документы, через 4 дня после подачи заявки позвонили и сказали, что все одобрено. 10.09 оплатила первый взнос. 11.09 позвонил кредитный инспектор из банка и сообщил, что оказывается, ипотека одобрена при условии поручительства. Хотя дом, в котором приобретается квартира аккредитован, по доходу я прохожу. Ссылаются на возраст, мне 24…

Единственное что остается непонятным почему мне сразу это не сказали, что одобрено с условиями?! И непонятно каких сюрпризов ждать дальше. Сейчас получается что первый взнос оплачен, а решения от банка нет.

2013-10-08 в 07:16

Я рекомендую Вам обратиться к кредитному инспектору для подробного изучения вопроса. Возможно, поручительство требуется только до момента регистрации залога в пользу Сбербанка.

2013-10-08 в 07:16
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему дополнительные условия выдвинули после первого взноса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: