Получится ли у нас взять ипотечный кредит при наличии долга?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Получится ли у нас взять ипотечный кредит при наличии долга?
Получится ли у нас взять ипотечный кредит при наличии долга?

Мы с мужем хотим подать заявку на ипотеку с привлечением государственной субсидии в Сбербанк, но у нас уже есть кредит в сумме 571000 и мы сделали только 2 платежа. Можем ли мы рассчитывать на положительный ответ на запрос в 750000 при его наличии? И еще у меня есть 2 трудовые книжки. По одной я нахожусь в декретном отпуске по уходу и моя компания ликвидировалась, а по второй работаю. Могу ли я быть созаемщиком у мужа? Если да, то не возникнут ли вопросы по этому поводу?

2013-10-09 в 07:46

В Сбербанке нет ограничения на количество полученных кредитов и всё, фактически, зависит только от уровня Вашего дохода. Вы можете обратиться в удобное Вам кредитующее подразделение Сбербанка с заявкой на интересующий Вас кредит. При рассмотрении кредитной заявки Банком будет учтена Ваша платёжеспособность, материальное положение, кредитная история не только в Сбербанке, но и в других финансово-кредитных учреждениях, состав семьи и многое другое. Созаёмщиками супруги являются в обязательном порядке.

2013-10-09 в 07:47
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Получится ли у нас взять ипотечный кредит при наличии долга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: