Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как вернуть пропавший платеж за учебу?
Как вернуть пропавший платеж за учебу?
Krokusha
Модераторы

У меня такой вопрос: Я года два назад оплачивала квитанцию по учебе, в филиале Сбербанка в г. Бологое, спустя несколько месяцев после оплаты, мне сообщили, что платеж не прошел (меня при этом отчислили из института за неуплату).

Проверив квитанцию я заметила, что сотрудница при введении данных в компьютер, неправильно их указала, и деньги ушли на неизвестный счет. При попытки вернуть их, мне заявили, что нужно написать заявление, написав заявление я прождала два месяца, после чего мне сказали, что нужно обращаться в другой офис, в конце концов и деньги я не вернула и квитанцию потеряла.

При попытке восстановить квитанцию, мне сообщили что нужно обращаться в какой то офис в г. Тула или г. Москва. Как мне можно восстановить квитанцию и вернуть деньги?! Дату и сумма платежа я знаю.

SberZnaika
Администраторы

В день через Сбербанк проходит очень много платежей, которые в последствии обрабатываются и формируются в реестры, содержащие в себе информацию по всем платежам в адрес этой организации в течении рабочего дня. К сожалению, отыскать единичный платеж в этом реестре, не имея детальной информации по нему, крайне сложно. Поэтому я рекомендую Вам обратиться в тот офис Сбербанка, где была операция проведена, и оформить заявление на розыск перевода.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как вернуть пропавший платеж за учебу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: