Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Где искать деньги, непоступившие из-за ошибки реквизитах?
Где искать деньги, непоступившие из-за ошибки реквизитах?
VseZnam
Модераторы

Мне должны были перечислить деньги на карту, при отправке указали неверно фамилию получателя. Как вернуть деньги на правильный расчетный счет, с правильной фамилией и отчеством.

Где зависли деньги? Если обратно на счет они не вернулись… ? Я так понимаю, что нужно написать заявление на возврат денег (от отправителя). Как его писать? Компания требует от меня взять распечатку в банке, что деньги не поступили на мой р/с.

SberZnaika
Администраторы

В сложившейся ситуации отправитель средств должен направить в Сбербанк запрос на розыск перевода.

Информацию о операциях по Вашей карты Вы можете получить в отчете по счету карты. Если не выбрано иное, отчет можно получить в отделении банка по месту выдачи карты или через систему Сбербанк ОнЛайн.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Где искать деньги, непоступившие из-за ошибки реквизитах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: