Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Сколько времени занимает получение платежного поручения?
Сколько времени занимает получение платежного поручения?
VseZnam
Модераторы

Осуществлял платеж за дополнительные образовательные услуги (для ребенка) через Сбербанк. Потерял чек. В связи с обстоятельствами банк не смог предоставить мне копию чека (сотрудника, который осуществлял платеж уже не было на месте, дозвониться до него не было возможным).

Как мне объяснили по окончании рабочего дня вся история платежей стирается и чек я уже не получу. Но мне предложили прийти и сделать платежное поручение. Неужели других вариантов нет? И если нет, то хотелось бы узнать сколько времени занимает оформление этого поручения и платно ли это?

SberZnaika
Администраторы

Получение платежного поручения возможно бесплатно, но после подачи соответствующего заявления в отделении Сбербанка.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Сколько времени занимает получение платежного поручения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: