Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Можно ли вернуть деньги по платежу через 4 месяца?
Можно ли вернуть деньги по платежу через 4 месяца?
Zvelh
Модераторы

Добрый день. Получилось так, что я только сегодня обнаружил, что при оплате услуг ЖКХ, которые я совершал 4 месяца назад, терминал принял у меня деньги, а платеж не прошел. Оплачивал я наличными. Я не обратил внимания, что на чеке была ошибка с просьбой обратиться в банк. Скажите, что мне делать? Если ли возможность вернуть деньги, если я обращусь в отделение с заявлением?

SberZnaika
Администраторы

Сожалею, что у Вас возникли трудности при проведении платежа. В данной ситуации рекомендую Вам с чеком обратиться в отделение Сбербанка по месту его проведения и оформить письменное заявление по форме банка. Специалисты Банка проведут проверку и предоставят Вам официальный ответ о том, были ли средства переведены на счет получателя и о возможности их возврата.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Можно ли вернуть деньги по платежу через 4 месяца?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: