Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Оплата налога по карте другого банка в терминале Сбербанка?
Оплата налога по карте другого банка в терминале Сбербанка?
Zvelh
Модераторы

Недавно узнал, что существуют терминалы Сбербанка, где можно оплатить налоги РФ с помощью банковской карты любого банка. Подходишь, вставляешь карту, подносишь штрих-код с налогового уведомления, – и вперёд.

Вопросы:

1. При оплате с карты другого банка, есть ли комиссия? Насколько я понимаю – быть не должно (законодательство).
  2. Как классифицируется такая операция? Если я буду оплачивать с кредитной карты другого банка, это случайно не пройдет как «снятие наличных»?
  3. Если это пройдет как «покупка», то какой будет МСС-код операции?
SberZnaika
Администраторы

Через терминалы Сбербанка по карте стороннего банка доступны следующие операции:

• Снятие наличных денежных средств.
  • Оплата сотовой связи.
  • Проверка доступного расходного лимита карты.

Сбербанк не взимает комиссию. Комиссия может взиматься сторонним банком, в котором выпущена карта.

Оплата налоговых платежей по штрих-коду доступна при оплате наличными в банкоматах / терминалах.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Оплата налога по карте другого банка в терминале Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: