Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как лучше сделать перевод крупной суммы в США?
Как лучше сделать перевод крупной суммы в США?
VseZnam
Модераторы

Здравствуйте, я проживаю в США, имею счет в Bank of America. А также в Сбербанке России. Мои родители продали квартиру и хотят выслать мне 150.000$. Предоставить документы о купле-продаже квартиры, о появлении этой суммы могут. У отца также есть счёт в Сбербанке.

Читал форумы, что подходит идеально Wire Transfer Swift. И комиссия обычно 1% или 200$ максимум. Вот хотелось бы детальней всё уточнить, какие проценты, как быстро деньги доходят. Как лучше сделать перевод такой суммы.

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте!

Вам подойдёт международный перевод со счета на счет. Ограничений по сумме перевода нет, но вашим родителям необходимо будет предоставить документы, подтверждающие назначение платежа (договор купли-продажи квартиры). Также потребуется паспорт, номер вашего счета в банке-получателе, ФИО латинскими буквами, SWIFT-код банка-получателя, наименование банка, город и страна его расположения.

Комиссия за перевод в иностранной валюте составит 1%, мин. 15 долл. США, макс. 200 долл. США. Максимальный срок перевода – 2 рабочих дня.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как лучше сделать перевод крупной суммы в США?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: