Почему не принимают серебряную монету Сбербанка?

• Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Драгоценные металлы и монеты в Сбербанке » Почему не принимают серебряную монету Сбербанка?
Почему не принимают серебряную монету Сбербанка?

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. Получила в подарок серебряную монету «четырехлистник», купленную в Сбербанке. Мне сказали, что, в случае чего, я могу пойти и сдать её обратно, но, придя в банк получила отказ, они такие монеты не принимают. Что теперь делать с этой монетой? Почему обратно не принимают?

2016-11-21 в 20:40

Добрый день! Филиалы банка производят покупку монет из драгоценных металлов «отличного» состояния, то есть не имеющих дефектов, видимых невооруженным глазом. Покупка монет из драгоценных металлов производится только в оригинальной упаковочной комплектации, в которой банк осуществлял продажу монет соответствующего наименования.

Возможно, монета не соответствовала требованиям, и поэтому Вам было отказано.

2016-11-21 в 20:41
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Драгоценные металлы и монеты в Сбербанке » Почему не принимают серебряную монету Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: