Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как получить код субъекта кредитной истории в Сбербанке?
Как получить код субъекта кредитной истории в Сбербанке?
VseZnam
Модераторы

Некоторое время назад я оформил кредитный договор в одном из отделений Сбербанка г. Москвы, действующий по настоящее время.

Недавно у меня возник интерес узнать, в каких кредитных бюро и какая информация обо мне хранится. Для того, чтобы сделать запрос самому в Центральный каталог кредитных историй (ЦККИ) через сайт ЦБ РФ необходим код субъекта кредитной истории, который ранее мною не получался. Как я узнал в результате изучения тематики, получить его я могу в том банке, в котором у меня открыт кредитный договор в любое время в период его действия.

В этой связи просьба разъяснить мне порядок получения кода субъекта кредитной истории через Сбербанк, а также уточнить, является ли данная услуга платной или нет.

С эти вопросом я уже обращался в то отделение, где у меня открыт кредитный договор, но дать ответ на него мне не смогли.

SberZnaika
Администраторы

Для того чтобы сотрудники сообщили Вам код субъекта кредитной истории, я попрошу Вас обратиться в офис Сбербанка, где Вы заключали договор на кредит, и оформить письменное заявление. В этом заявлении укажите, какая информация Вам требуется.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как получить код субъекта кредитной истории в Сбербанке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: