Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как узнать какой у меня договор на обслуживание?
Как узнать какой у меня договор на обслуживание?
Zvelh
Модераторы

Подскажите, пожалуйста, как узнать какой у меня договор на обслуживание, если я нахожусь на Украине? Я пенсионер, не совсем понимаю как можно перевести деньги на карточку. Если у меня на счету деньги в долларах, как я могу их получить?

SberZnaika
Администраторы

Если я правильно понял, Вы хотите узнать, заключен у Вас договор банковского обслуживания или нет. Для уточнения этой информации я рекомендую Вам обратиться в контактный центр Сбербанка. Если Вы сейчас находитесь не в России, то необходимо обращаться по номеру телефона 8-495-500-55-50.

Что касается перевода денежных средств на карту, то существует несколько способов осуществления этого:

1. Внесение наличными в банкомате или терминале Сбербанка.
  2. Внесение наличными в отделении банка.
  3. Перевод через услугу Мобильный банк.
  4. Перевод в системе Сбербанк Онлайн.

Все операции пополнения и снятия по карте, счет которой ведется в долларах, производятся в отделениях Сбербанка. В банкоматах как Сбербанка, так и сторонних, операции проводятся при наличии технической возможности.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как узнать какой у меня договор на обслуживание?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: