Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему исполнительный лист поместили в очередь?
Почему исполнительный лист поместили в очередь?
Krokusha
Модераторы

18.11.2014 году мне был выдан исполнительный лист о взыскании с ООО «Типография Мосполиграф» задолженности по заработной плате и компенсации морального вреда.

16.12.2014 получила письмо от ЦСКО «Ладья» ОАО «Сбербанк России» о помещении исполнительного документа в очередь не исполненных в срок распоряжений в связи с недостаточностью денежных средств на счетах должника. Чего просто не может быть. И с тех пор никакого ответа.

Звоню сама, не получаю внятного ответа. А сегодня мне сказали, что возможно счёт у них в другом банке, и чтобы я искала в других банках. Я не представляю как это буду делать, тем более я считала что этим должны заниматься судебные приставы. Помогите, пожалуйста! Как мне быть?

SberZnaika
Администраторы

Действительно, если денежных средств на счете должника недостаточно, то банком не могут быть удовлетворены требования по исполнительному листу.

Для решения вопроса я рекомендую вам ожидать поступления денег на счет должника, либо обратиться к судебным приставам для поиска счетов в других кредитных организациях.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему исполнительный лист поместили в очередь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: