Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Разрешено ли снятие денег со счета ребенка в другом городе?
Разрешено ли снятие денег со счета ребенка в другом городе?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! Получаю каждый месяц пенсию на ребенка-инвалида, есть разрешение органов опеки, всё было хорошо до вчерашнего дня.

Пришла снять деньги в ближайшем отделении банка, там мне сказали что деньги я должна снимать только там где оформляла счет, т.к. за то что они выдают деньги не в том отделении их лишают премии. Я была крайне удивлена этим, очень жаль что я поздно подумала взять письменный отказ от банка. Подскажите, правомерно ли это? И если это повторится в другом банке, что мне делать, если я буду, например, в другом городе или очень далеко от того отделения в котором оформляла счет.

SberZnaika
Администраторы

Расходные операции по вкладу в пределах региона обслуживания можно совершать в рамках услуги «Зеленая улица». В данном случае, ограничений по выдаче средств не по месту ведения счета нет.

Рекомендую Вам обратиться к руководителю отделения и уточнить, по какой причине Вам отказывают в проведении данной операции.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Разрешено ли снятие денег со счета ребенка в другом городе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: