Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему Сбербанк отказывается принимать карты других банков?
Почему Сбербанк отказывается принимать карты других банков?
Zvelh
Модераторы

У меня есть счета, выставленные организациями, счета которых находятся в Сбербанке. Я хотел оплатить их кредитной картой Visa, выданной другим банком. В отделении мне отказали, сославшись на то, что не имеют технической возможности принимать иные карты, кроме как выпущенные Сбербанком.

На основании чего Сбербанк отказывается принимать в отделениях карты, выпущенные другими банками, в качестве средства платежа за услуги?

SberZnaika
Администраторы

В отделениях Сбербанка есть возможность совершения операций только по картам, выпущенным также Сбербанком. Совершение оплаты по карте другого банка невозможно в связи с техническими особенностями настройки терминалов.

Я рекомендую Вам совершить операцию в отделении Сбербанка наличными средствами или воспользоваться альтернативными способами оплаты с карты, уточнить информацию о которых можно в банке, выпустившем её.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему Сбербанк отказывается принимать карты других банков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: