Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему нельзя передать полюс КАСКО
Почему нельзя передать полюс КАСКО
VseZnam
Модераторы

В продолжении темы КАСКО. Как мне поступить в таком случае? У меня нет возможности передать полюс КАСКО… Почему банк не может пойти на встречу клиенту, который обязательства перед банком выполнял на протяжении 2 лет, без проблем. В моём обращении же нет ничего, из-за чего банк может понести потери… Ведь в договоре указано, что банк имеет право рассматривать данный вопрос на своё усмотрение! К кому можно обратиться с данной проблемой?

SberZnaika
Администраторы

В сложившейся ситуации предоставить полис КАСКО в офис банка может Ваше уполномоченное лицо по доверенности. Доверенность должна быть удостоверена нотариально или должностными лицами, обладающими полномочиями нотариуса. Хочу заметить, представить полис страхования можно в любой офис банка в регионе, где получен кредит.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему нельзя передать полюс КАСКО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: