Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Подделали подпись и испортили кредитную историю!
Подделали подпись и испортили кредитную историю!
Krokusha
Модераторы

Три года назад на договоре о взятии кредита была подделана моя подпись о котором я узнала в мае 2014 года. Кредит я не брала, деньги лежали на сберкнижке, которую я не заводила и банк снимал и погашал кредит.

Когда я об этом узнала, написала в Сбербанк претензию, обратилась в липецкий ОБЭП и вот в течении 3 месяцев дело с места не двигается. Являюсь клиентом банка с 1996 года и не одной просрочки. Теперь меня занесли в черный список и я ни где ничего не могу взять ни в одном банке. Подскажите, что мне дальше делать и куда обращаться?

SberZnaika
Администраторы

Подобные проблемы решаются правоохранительными органами в сотрудничестве со Сбербанком. Я думаю, что вам, в первую очередь, нужно обращаться в полицию для уточнения сроков рассмотрения вашего обращения. В Сбербанке вы так же можете составить претензию с подробным описанием произошедшего.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Подделали подпись и испортили кредитную историю!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: