Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему банкоматы Сбербанка не выдают меньше 100 рублей?
Почему банкоматы Сбербанка не выдают меньше 100 рублей?
Krokusha
Модераторы

Почему в банкоматах Сбербанка нельзя снять сумму меньше 1000 рублей? Если у меня на счету 900 рублей, я не могу ими воспользоваться. Вам не кажется, что это нарушает мои права? Какими нормативными документами регулируется данное нововведение Сбербанка?

SberZnaika
Администраторы

Мне жаль, что использование устройств самообслуживания Сбербанка доставляет Вам неудобства.

Возможность снятия наличных в банкомате зависит от наличия купюр определенного номинала. Если в устройстве нет необходимых купюр, рекомендую обратиться в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0 и уточнить адрес ближайшего банкомата, в котором есть купюры необходимого номинала.

Также отмечу, что Вы можете не только снимать наличные с карты в банкомате (между прочим, не только Сбербанка, а в любом другом, принимающем карты данной платежной системы), но и расплачиваться по карте в магазине или совершать платежи в интернете.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему банкоматы Сбербанка не выдают меньше 100 рублей?
Страница 1 из 11
Поиск: