Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как обменять зарплатную Maestro на Standart?
Как обменять зарплатную Maestro на Standart?
Zvelh
Модераторы

Получаю зарплату на карту Сбербанка.

При первичном получении (в 2010 году) на выбор предлагали несколько типов карт: Visa Classic, Mastercard Standard и Maestro.

Мой выбор был Maestro — так как тогда это карта не могла быть использована для оплаты в Интернете. Но летом 2014 года был плановый перевыпуск карты в связи с окончанием срока действия и новая карта такого преимущества лишилась.

И теперь эта карта имеет лишь «минусы» в сравнении с другими двумя типами карт, которые выдавались в рамках зарплатного проекта с моей организацией.

Вопрос: как сейчас обменять текущую зарплатную карту Maestro на зарплатную карту Mastercard Standard и сколько это будет стоить для меня?

SberZnaika
Администраторы

Прежде всего, я рекомендую Вам обратиться в бухгалтерию Вашего предприятия и уточнить, можете ли Вы получить еще одну карту в рамках зарплатного договора Вашей организацией и Сбербанка и как лучше оформить заявление на изготовление карты.

Каждый зарплатный договор заключается по индивидуальным условиям, поэтому плату за годовое обслуживание карты также лучше уточнит на предприятии.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как обменять зарплатную Maestro на Standart?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: