Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Получение перевыпущенных карт в отделении другого города?
Получение перевыпущенных карт в отделении другого города?
Krokusha
Модераторы

Несколько лет назад я проживала в Москве. Имею 2 карты – депозитную и кредитную. Обе получала в Москве. Сейчас проживаю за 70 км от места получения карт. Я в декрете. Срок действия карт закончился.

Вопросы:

1. Я могу получить перевыпущенные карты только в Москве? Или это возможно по месту прописки в области.
  2. Могу ли я закрыть счета этих карт в отделении своего города? И, соответственно, получить остаток по счетам.
SberZnaika
Администраторы

Для того чтобы получить карту очередного перевыпуска не по месту счета, Вам нужно было уведомить об этом банк за 60 календарных дней. Если Вы не предупредили банк о том, что желаете получить карту не по месту ведения счета, то при окончании срока действия карта автоматически перевыпускается и находится в отделении банка по месту ее открытия. Закрыть счет дебетовой карты и снять денежные средства, Вы можете в любом отделении банка на территории Российской Федерации. Для закрытия кредитной карты нужно обращаться в отделения банка того региона, в котором она была выпущена.

Надеюсь, что данная информация поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Получение перевыпущенных карт в отделении другого города?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: