Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как оформить новую зарплатную карту через работодателя?
Как оформить новую зарплатную карту через работодателя?
Krokusha
Модераторы

Интересует следующий вопрос: 1 сентября 2015 заканчивается срок действия карты Виза Классик. Я бы хотела не перевыпускать карту, а оформить новую по зарплатному проекту, через работодателя. Выдача новой карты планируется не раньше середины сентября.

1. Могу ли я написать заявление об отказе от перевыпуска карты в любом отделении Сбербанка?
  2. Если карту перевыпустят, но я не приеду ее забирать, спишет ли банк с меня деньги за ее перевыпуск и использование?
  3. Смогу ли я получить деньги со счета, привязанного к заблокированной карте, в отделении банка, или если переведу их на вклад Сохраняй Онлайн?
  4. Каким образом можно будет «перевести» деньги со счета старой карты на счет новой, если старая будет заблокирована?
SberZnaika
Администраторы

Уведомить банк об отказе от использования карты необходимо за 60 календарных дней до истечения срока действия карты. Если банк не получил Ваше письменное уведомление, то карта будет перевыпущена и плата за годовое обслуживание будет списана.

С заблокированной карты невозможно осуществить перевод на вклад «Сохраняй Онлайн», так как по заблокированной карте совершать операции не возможно.

Рекомендую, если Вы не планируете пользоваться картой, написать заявление на закрытие счета карты. Счет закрывается в течение 45 календарных дней, и остаток средств будет перечислен на указанный Вами в заявлении счет.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как оформить новую зарплатную карту через работодателя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: